Дайсовы прихоти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дайсовы прихоти » Арена » Поединок: Бугор против Ливандера.


Поединок: Бугор против Ливандера.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Большой круг: диаметром 100 метров. Участники находятся на расстоянии 30 метров друг против друга.
Погода: Снег (не тает).
Температура: +15

+1

2

я создаю водяную стену! [dice=3872-5808-5808-1936-46]

0

3

Стоя почти в центре арены, и увидев что противник создал стену в ее углу, Бугор сконцентрировался, и бросил молот в грудь своего противника

0

4

Ливандер, Бугор, я возьму на себя грубость прервать ваш поединок парни, для того, чтобы показать, как он примерно должен выглядеть. И продолжим после этого уже в более менее виде.

Орк-Воевода написал(а):

- Бей! - грозно рыкнул варлорд и махнул топором в сторону отряда искателей приключений. - Чтобы ни один безхребетный не остался в живых!
Огромный орк быстро окинул поле боя взглядом и остановился на гноме. Для гнома этот представитель был весьма высок, к тому же хорошо экипирован, и что сразу бросалось в глаза - с молотом и щитом в руках. "Ха, вот и моя добыча", довольно фыркнул зеленокожий и одним стремительным рывком приблизился к пышнобородому искателей приключений.
- Сегодня ты умрёшь, недорослик! - ликуя в предвкушении кровавой распри завопил зеленокожий, заводя топор для удара, метясь аккурат в голову гному.

Бугор написал(а):

Если бы Бугор до армии, походов, приключений всего того что с ним произошло за почти три года, увидел бегущего на себя Здоровенного орка с топором со словами - Сегодня ты умрёшь, недорослик! и бешеным взглядом, он наверное бы обкакался. Но не теперь Взяв упор, подняв левую руку со щитом, и стараясь чтоб удар пришёлся по тёмной стороне щита, Бугор стал выжидать момента чтобы в нужный момент дёрнуть орка "кольцом притяжения" под коленку, а после того как он упадёт, сломать тупице ноги, либо чтоб использовать "Ботинки туда сюда" смотаться, если всё пойдёт не так как он хотел. Полюбому завалю
-Я твой отец

После этого мастер говорит, сколько бросков надо совершить игрокам.

+1

5

Выходя на арену для очередного боя, Бугор думал Не расслабляйся, перед тобой маг воды, ты знаешь что он может и чего не может, (сделав глубокий вдох) СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!! Ты мужик или кто?! ЯЙЦА есть!?
Подняв щит и молот на изготовку Бугор решив морально надавить на противника сказал:
-Завещание написал?

+2

6

Стоя напротив Бугра, Ливандер думал о том, что противник его сильнее, чем ожидалось. Сделав глубокий вздох, маг собрался с мыслями,  и громким голосом ответил:
-Ты сам то написал Завещание полурослик!

+1

7

Жду от вас действий для продолжения.

0


Вы здесь » Дайсовы прихоти » Арена » Поединок: Бугор против Ливандера.