Дайсовы прихоти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дайсовы прихоти » Флуд. » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 50 из 169

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

И ещё одно.

0

3

рас рас

0

4

ещё разок протестим

0

5

И ещё разок

0

6

dfgsdfgdfgsd

0

7

Я все же советую поработать над дизайном форума, как бы тебе не хотелось этим заниматься)))

0

8

Ну, поехали что ли.

0

9

так-с

0

10

Бугор, приветствую! )

0

11

салют

0

12

Бугор, ну так вот, теперь ты знаешь страничку тестового форума. Здесь будут выкладываться все идеи в принципе. А ещё, будет разработан дизайн для форума (который будет создан, когда будут готовы все материалы).

А пока, слушай идею:
Стартовые категории персонажей:
Воин, Разбойник, Маг, Духовник, Социальный персонаж.

Что думаешь?

0

13

думаю что стоит добавить ремесло

0

14

Бугор, ремёсла могут изучать любые персонажи.
В соответствии с выбранной категорией будут и умения стартовые и биографии.

0

15

круто   4.3.1. Мысли Вашего персонажа выделяются курсивом, оформляются соответственно правилам русского языка и пишутся от первого лица («я»).
Пример:
«Что-то сегодня жарко», нахмурился гном.

0

16

Администратор, а наши персонажи уже прописаны?

0

17

Бугор, часть правил ещё будет переписана. А ты я вижу времени не теряешь XD.

Мастер посмотрел на гнома немного свысока, причина была всего лишь в росте, и одобрительно улыбнувшись спросил с нескрываемым любопытством:
- Что думаешь?

0

18

Администратор, всё очень даже не плохо, мне нравится темовое оформление, а когда будет первый пробный прогон, и куда посылать квенты? Или хочешь сделать так как я предлагал?

0

19

Бугор, мы можем пока по вечерам играть, на этом - тестовом. По правилам нашей ролевой (настольной). Например, пока не застелят крышу - сам понимаешь, как сейчас в каморке холодно и сыро. А оформление ещё и доделываться будет.

0

20

чтоб самим начать играть, надо бы хотябы анкеты перевести в приемлемый вариант.  и можно ли отключить 60 секунд?

0

21

Бугор, так,  о 60 секундах подробнее. Что за ограничение?
Надо ещё кстати придумать, как Диме играть. У него интернета домашнего нет же. Можно в принципе скинуться, и сообразить ему на 3G модем (если посчитать все деньги которые он потратил на печенье и напитки - то на то и выйдет).

0

22

модем с меня, а 60 секунд. "нельзя отправлять сообщения чаще чем раз в 60 секунд"

0

23

Бугор, хорошо, сейчас, залезу в админку поковыряюсь. А пока, чтоб ты не скучал - ознакомься:

Воин:
Как правило – воины это персонажи прошедшие службу в армии и приобрётшие там бесценный опыт обращения с оружием и доспехами. Воины вербуются в регулярную армию в 12 лет, где проходят обязательную службу вплоть до 20 лет. Реже – воин обучался у конкретного персонажа военному ремеслу, и имеет ограниченные понятия о некоторых типах брони и оружия.
Воины – это персонажи с крепким здоровьем, хорошей выносливостью, и неплохой сообразительностью.
Разбойник:
Жизнь разбойника тяжела и неказиста. Как правило – это персонажи выросшие на улицах, имеющие весьма размытое представление о моральных принципах и чести. Разбойником может быть и отпрыск знатного дома, однако, персонаж должен быть готов к статусу «пятна на репутации» своей семьи.
Разбойники, чаще всего, быстрые, юркие персонажи, весьма сообразительны, но быстро устают и здоровьем не пышут.
Маг:
Редкое существо бывает наделено даром волшбы. В самом детстве их отдают в специальные учебные заведения, где будущих волшебников долгое время обучают культуре, некоторым наукам, и воспитывают в них чувство ответственности перед окружающими. Лишь в последние годы обучения, учеников разделяют на факультеты, где в течении двух лет они будут обучаться отрасли магии, которую сами для себя избрали. И всё же – первый урок для любого мага: волшебная стрела. Редкий родитель прячет своего ребёнка с даром от гильдии – маг в семье большая честь. Ведь в конечном итоге он может стать придворным чародеем.
Маги крайне умны, образованы и знают себе цену, но как правило у них слабые, хоть и выносливые тела, и они быстро выдыхаются при физических нагрузках.

0

24

у меня не отображается аватарка

0

25

Бугор, убрал ограничения. Кстати, твою аватару я вижу. Это Гимли )

0

26

блин! чё делать? я не вижу ((

0

27

Бугор, а у тебя включено отображение картинок?

Духовник:
Самый яркий пример духовника – это шаманы орков. Духовников в самом детстве берут в своё обучение религиозные наставники. Большую часть своей жизни духовник посвящает защите принципов своей веры, и своего народа. Случаются примеры духовников среди искателей приключений, им иногда тяжело взаимодействовать со своим отрядом, но всё же иногда компромисс находится.
Духовники – это средне статические представители своего народа, но обладают обширным запасом знаний. Так же, духовники имеют в своём арсенале некоторое понятие владения оружием, бронёй, и молитвы. Однако, боги не слуги, и по щелчку на помощь не приходят.

+1

28

Про духовников круто. А как включить отображение картинок?

0

29

Бугор, в настройках браузера. Я тебе сам только что аватару поставил, опять не отображается? Если нет - попробуй другой браузер.
Курить пойдёшь?

0

30

всё равно нет аватары! курить пойду. подходи к пещере

0

31

Бугор, как у тебя там с аватарой?

0

32

отключил антивирус и всё в порядке

0

33

Бугор, а, так вот в чём дело :). Ребятам СмСнешь адрес форума? Я тут слегка занят. Но страницу каждые минут 5 буду обновлять.

0

34

Тут был текст.

0

35

Бугор, тут кстати личные сообщения есть :) УДобная штука.

0

36

на что намёк? :|

0

37

Бугор, иди и прочитай ЛС ))))
А ещё, если хочешь потроллить свой отряд - можно мастеру в ЛС розыгрыш отправить ))) сценарий его.

0

38

а так, эта аватакрка прикольно получилась ))

0

39

Hi, я тоже тута

0

40

Бугор, мне больше понравилось, как ты указал "Откуда" - где то рядом. Не наступите! Это ОГОНЬ!

0

41

как вы?:)

0

42

я супер! всем привет

0

43

я так больше похож на мага воды:)

0

44

ни х.........на не похож ))) смахиваешь на ударенного током ))

Отредактировано Бугор (2014-11-06 16:55:30)

0

45

похож цук)

0

46

Ливандер, ща я тебе картинок магов воды покажу.
Привет кстати :)
Бугор, тебе гномы нужны?

0

47

набери в поисковике "аватарки фентэзи"

0

48

Администратор, можно бы, хотя то что фон сливается, мне нравится )

0

49

Картинки тут

Ливандер, http://4put.ru/pictures/max/372/1145633.jpg Вот те маг воды к примеру :)
Бугор, бугор 80lvl
http://media-cache-ak0.pinimg.com/236x/f4/1e/91/f41e91c09cfe2546fa5a50167437800e.jpg

0

50

Администратор:crazyfun: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! точно бугор!!! оставь картинку на потом!!!

0


Вы здесь » Дайсовы прихоти » Флуд. » Тестовое сообщение